Белэнергомаш - БЗЭМ положительно оценил участие в форуме "Металлоконструкции'2017"

С 5 по 8 июня в Москве состоялась Международная выставка «Металлоконструкции'2017», специализированное мероприятие для профессионалов металлостроительной отрасли.

На стенде Белэнергомаш гости выставки ознакомились с последними реализованными и текущими проектами компании, разработками инженерного центра, возможностями производственных мощностей. В конкурсе «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве завод был отмечен дипломом и памятной медалью за изготовление металлоконструкций стадиона на 45 тыс. зрительных мест в Саранске.

Форум прошел в ключе конструктивного диалога между производителями металлоконструкций, поставщиками металлопроката, представителями проектных организаций и научно исследовательских институтов, потребителями стальных конструкций. Было проведено большое количество встреч и переговоров, где были намечены новые пути взаимовыгодного сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter