ОМК , ВМЗ | 15 июня 2017 г. | 06:00

ОМК расширяет производство строительных труб и сталей

Объединенная металлургическая компания планирует на 20% увеличить объем выпуска профильных труб больших размеров до 300х300 мм на Выксунском металлургическом заводе (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ОМК). Увеличение объемов производства запланировано в рамках программы развития поставок в строительную отрасль.

Продукция предназначена для реализации современных строительных решений — при возведении небоскребов, торговых центров, стадионов и других масштабных объектов. Профильные трубы больших размеров производятся на модернизированном стане 203-530 третьего трубного цеха завода из сталей марок Ст3сп5, 09Г2С, С245, С255, С345 производства Литейно-прокатного комплекса ВМЗ.

Новости по теме
27 февраля 2024 г. Что такое Выкса? (видео)

«Мы видим большой потенциал в сегменте трубной продукции для строительства. Металлопродукция все более активно применяется в этой сфере. Для нас это интересный вызов. Мы производим высококачественные профильные трубы больших размеров, так как они обеспечивают максимальную безопасность при эксплуатации объектов», — отметил руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 158

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter