Применение металлоконструкций в мостостроении обсуждали на выставки "Металлоконструкции'2017"

В 2017 г. в рамках деловой программы форума "Металлоконструкции'2017" ( 5 - 8 июня, Москва) в формате круглого стола состоялось обсуждение современных тенденций применения металлоконструкции в мостостроении.

Мероприятие было посвящено актуальным вопросам данного сегмента стройиндустрии: изменениям нормативной базы, регулирующей проектирование, применение новых видов металла и конструкций для мостовых сооружений.

По словам генерального директора проектного института Трансстройроект Дмитрия Харламова, главной целью этого мероприятия стало обобщение широкого круга вопросов, волнующих мостостроителей, а также разработка предложений по изменению существующих и разработке новых нормативных документов, которые позволят расширить применение металла в строительстве.

"Российская мостостроительная школа, безусловно, считается одной из лучших в мире. Российские специалисты участвуют в реализации самых сложных проектов как в нашей стране, так и за рубежом. Для дальнейшего развития отрасли необходимо обобщать и систематизировать как собственный опыт, так и использовать наработки иностранных коллег. Проведение тематического мероприятия в рамках специализированной выставки - серьезный шаг в этом направлении", - подчеркнул Дмитрий Харламов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter