Газпром , Группа ГАЗ , Сила Сибири | 14 июня 2017 г. | 12:18

«Уралы» задействуют в строительстве «Силы Сибири»

«Группа ГАЗ» поставит тяжелую технику «Урал» для строительства магистрального газопровода «Сила Сибири» (проект Газпрома). В проекте будут задействованы самосвалы (колесная формула 6х6) и бортовые автомобили с крано-манипуляторными установками (6х6) «Урал NEXT», а также трубоплетевозы «Урал-6370» (6х6). Все машины оснащены двигателями ЯМЗ-536 и ЯМЗ-652 мощностью 312 и 412 л.с.

Автомобили будут эксплуатироваться в условиях полного бездорожья на отсыпке транспортных путей, транспортировке труб и различных грузов. Вся техника «Урал» собирается в специальной комплектации: на каждой машине установлен «северный пакет» опций для комфортных условий работы в суровых климатических условиях (в том числе – автономный отопитель кабины, подогреватель топливозаборника, подогрев топливной магистрали, утепление аккумуляторного отсека, утепление кабины).

Техника будет поставлена к октябрю 2017 г. компании «СГК-Механизация» (входит в холдинг «Стройгазконсалтинг», один из подрядчиков «Газпрома»).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter