АРСС стала активным участником форума «Металлоконструкции'2017»

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) провела ряд деловых мероприятий в ходе Международной выставки «Металлоконструкции'2017» (5 - 8 июня, Москва). Среди них: мастер-классы, обучающие семинары и круглые столы и другие мероприятия.

В понедельник, 5 июня, состоялись обучающий семинар для проектировщиков «От нормативов до экспертизы», мастер-класс «Передовые решения в области изготовления и монтажа металлоконструкций», семинар «Идеальная многоярусная парковка из металлоконструкций», семинар «ТИМ (BIM) в строительстве зданий на металлокаркасе» и круглый стол «Современные тенденции применения металлоконструкций в мостостроении».

Генеральный директор АРСС Дмитрий Еремеев принял участие в Общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы». Кроме этого, был также проведен круглый стол «Строительство зданий и сооружений из стальных тонкостенных конструкций: нормативная база и практика применения в проектировании и строительстве».

В среду, 7 июня, прошел круглый стол «Идеальный ЗМК в современных условиях», ставший продолжением прошлогодней дискуссии. Также в этот день проведены круглый стол «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции» и ежегодное собрание членов АРСС.

Завершил программу участия АРСС в выставке обучающий семинар «Проектирование эффективных металлоконструкций», на котором выступили спикеры компаний ЕВРАЗ, ОМК, Хемпель.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter