Определяем лучших поставщиков цветных металлов

В начале лета редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» формирует рейтинг ведущих поставщиков цветных металлов на российском рынке по итогам работы в первом полугодии 2017 г.

Рейтинг будет составлен на основе итогов работы компаний в январе-июне настоящего года, результатов опроса покупателей металлопродукции и экспертов рынка цветных металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. В определении ведущих игроков важную роль будут играть такие критерии, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и др.

Первый этап процедуры составления рейтинга представляет собой опрос потребителей металлопродукции, экспертов из различных сегментов рынка цветных металлов, а также комплексный анализ деятельности компаний.

Далее для формирования окончательного варианта рейтинга претендентам на «попадание» редакция «Металлоснабжение и сбыт» предложит заполнить анкету по итогам работы компании в первом полугодии 2017 г.

Итоговый рейтинг будет опубликован на портале журнала «Металлоснабжение и сбыт» и в его июльском выпуске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter