ОМК | 08 июня 2017 г. | 07:23

ОМК опубликовала годовой отчет за 2016 год

Объединенная металлургическая компания (ОМК, Москва) опубликовала годовой отчет за 2016 г. Документ включает финансовые и производственные результаты ОМК и описание деятельности в области устойчивого развития.

В отчете детально раскрыты социальные и экологические показатели в соответствии с требованиями международного стандарта GRI G4 (вариант «основной»). Для удобства показатели GRI приводятся на соответствующих страницах и в сводной таблице.

Годовой отчет ОМК за 2016 г. в формате PDF доступен для просмотра и скачивания на официальном сайте компании. В ближайшее время будет опубликована версия на английском языке и интерактивный вариант.

«Компания при подготовке отчета тщательно анализировала статистические данные и события, чтобы включить в документ только самую значимую информацию для заинтересованных сторон. Акцент на существенных аспектах также лег в основу дизайн-концепции представления итогов 2016 г.», — отметил директор по корпоративным коммуникациям ОМК Андрей Кочеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 193

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter