Северсталь-метиз награжден медалью за участие в подготовке Олимпийских игр-2014

Северсталь-метиз (входит в ПАО «Северсталь») и ЮниФенс (входит в группу компаний Северсталь-метиз) награждены памятными медалями «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи».

Награды присуждены компаниям за значительный вклад в подготовку и проведение этих мероприятий. Северсталь-метиз поставлял продукцию на большинство олимпийских объектов. С применением высокопрочного крепежа возведены олимпийский стадион «Фишт», ледовый дворец «Большой», ледовая арена «Шайба», керлинговый центр «Ледяной куб», дворец зимнего спорта «Айсберг», конькобежный центр «Адлер-Арена» и центр санного спорта «Санки». Фасонные профили для шпунтового замка использовались при строительстве юго-западного мола в порту Сочи для укрепления береговой линии. Кроме того, продукция Северсталь-метиза применялась при возведении инфраструктурных объектов: Сочинского зоопарка, грузового района порта Сочи, гостиниц, дорог и тоннелей.

Сварная сетка и габионные конструкции компании ЮниФенс использованы в строительстве комплекса для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», горнолыжного центра «Роза Хутор» и экстрим-парка «Роза Хутор». «Участие в строительстве таких важных для нашей страны объектов — большая честь для компании. Кроме того, это часть нашей стратегии развития, в рамках которой мы стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис и лучшее качество. Постоянный диалог с клиентом и освоение новых и уникальных продуктов помогает компании занимать лидирующие позиции в отрасли», — подчеркнул Сергей Ковряков, генеральный директор Северсталь-метиза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 57

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter