Ижсталь , Мечел , кадры , персонал | 07 июня 2017 г. | 10:44

Работник Ижстали награжден за проект по разливке нержавеющей стали

Инженер-технолог завода Ижсталь (входит в Группу Мечел) награждена за оригинальность проекта по разливке нержавеющей стали на международной научно-практической конференции молодых металлургов. Конференция проходила на базе Магнитогорского металлургического комбината. Свыше 110 человек из России, Украины, Беларуси и Казахстана представили свои работы в двенадцати секциях: от аглодоменной до экономики и управления персоналом.

Разработка инженера-технолога завода Айгули Юнусовой, посвященная повышению качества и стабильности разливки нержавеющих марок стали на машине непрерывной разливки заготовки, отмечена дипломом конференции в номинации «Оригинальность разработки» металлургической секции.

Айгуль Юнусова принимает активное участие в усовершенствовании производственных процессов. В 2015 г. ее предложение по внедрению ресурсосберегающей технологии выплавки стали для изготовления стволов авиационных пушек признано одним из лучших среди научно-технических разработок молодых специалистов Ижстали.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter