Ашинский метзавод расширяет выпуск листа для изготовления металлоконструкций

Ашинский метзавод (АМЗ) представил на выставке «Металлоконструкции-2017», что проходит с 5 по 8 июня в Москве, специализированную продукцию, ориентированную на изготовителей металлоконструкций, - 12-метровый лист для производства сварной балки.

Как отмечают представители предприятия, спрос на такую продукцию есть, причем он имеет отчетливую тенденцию к расширению, так как 12-метровый лист позволяет сразу получать балку нужной длины без дополнительной сварки.

Кроме того, АМЗ может обеспечить очень ровную поверхность листа, что также важно для производителей балок. Эта задача решается, в частности, благодаря использованию двойных ножниц, отрезающих лист одновременно с обеих сторон.

В планах АМЗ — проведение дальнейшей модернизации листопрокатного производства, направленной на повышение качества продукции и расширение сортамента. В частности, на заводе собираются освоить выпуск качественного листа для мостовых конструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 234

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter