Курганстальмост расширяет возможности стального строительства

Курганстальмост в ходе выставки «Металлоконструкции’2017» (5 - 8 июня, Москва, ЦВК «Экспоцентр») представит свои возможности по проектированию и изготовлению стальных конструкций.

В частности, в этом году помимо проектирования и изготовления компания готова предложить своим партнерам услуги по монтажу металлических конструкций. По словам начальника сборочного бюро Курганстальмоста Олега Тимошенко, участие специалистов завода-изготовителя в процессе монтажа позволяет осуществлять более тщательный контроль на всех ключевых стадиях реализации проекта.

Кроме этого, логистическая служба компании предлагают своим клиентам широкие возможности мультимодальной перевозки стальной продукции. Специалисты подберут наиболее оптимальный маршрут доставки практически в любой уголок страны, а также за ее пределы. Так, металлоконструкции Курганстальмоста были успешно доставлены на Камчатку, в Казахстан и Германию.

В текущем году компания больше сосредоточена на внутреннем рынке. По словам специалистов Курганстальмоста, уже сформирован пакет заказов на ближайшее время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter