УГМК участвует в реализации инфраструктурного проекта в Екатеринбурге

В Екатеринбурге при финансовой поддержке Уральской горно-металлургической компании (УГМК, Свердловская область) началось строительство нового международного гостиничного комплекса в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 г.

«Гостиничный комплекс – это важный инфраструктурный объект. Он будет крайне востребован во время предстоящего чемпионата по футболу, а также серьезно усилит позиции заявки Екатеринбурга на Экспо-2025. Такие проекты способствуют росту инвестиционной привлекательности нашего региона, увеличению туристического потока», - отметил губернатор Свердловский области Евгений Куйвашев.

Новый гостиничный комплекс в 14 этажей находится в сегменте 4 звезды. В гостинице предусмотрены все необходимые для комфортного проживания гостей услуги. Номерной фонд составит 146 гостиничных номеров площадью от 25 до 73 м2. Гостиничный комплекс будет оснащен высокоэффективным инженерным оборудованием с применением самых современных технологий, особый шарм зданию придаст панорамное остекление.

«Прежде чем этот проект стартовал, была проделана очень большая работа, в первую очередь, со стороны областных и городских властей. Надеемся, что эта четырехзвездочная гостиница займет свое достойное место в этой части Екатеринбурга, которая преображается у нас буквально на глазах», - прокомментировал генеральный директор УГМК Андрей Козицын.

Завершение строительства запланировано на конец весны 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 177

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter