Теплант принял участие в обсуждении актуальных вопросов рынка теплоизоляции

Теплант принял участие в совещании участников рынка теплоизоляции, посвященном предстоящим изменениям в расчетных теплотехнических показателях всех строительных материалов.
Встреча состоялась в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого и собрала представителей таких организаций, как «ТехноНИКОЛЬ», «Изопан рус», СПбГАСУ, «Эластокам», «ПрофХолод», Национальный кровельный союз, «Пеноплэкс Спб», «Кингспан» и др.

Обсуждались и другие актуальные вопросы, в том числе планируемые изменения в СП 50.13330.2012. По словам начальника бюро технических решений и сервиса Тепланта Владимира Родионова, в настоящее время разрабатывается обновленный российский стандарт на основе международного ISO 10456. Участники совещания наметили шаги в вопросе гармонизации наших и зарубежных стандартов в части расчета теплотехнических параметров ограждающих конструкций и проектных значений теплопроводности строительных материалов и изделий.

Совещание было организовано в рамках работы созданного Росстандартом 30 декабря 2016 г. технического комитета по стандартизации «Строительные материалы, изделия и конструкции», в состав которого вошел Теплант.

Компания Теплант представит свою продукцию на Международной выставке "Металлоконструкции'2017", которая пройдет 5 - 8 июня в Москве в Экспоцентре. Стенд компании 81B18.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 45

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter