На предприятиях НЛМК-Сорт стартовали конкурсы профмастерства

На предприятиях дивизиона «Сортовой прокат Россия» стартовали ежегодные конкурсы профессионального мастерства. В испытаниях примут участие работники 23 металлургических специальностей из Екатеринбурга, Ревды, Березовского и Нижних Серег. В конкурсах примут участие работники таких профессий, как вальцовщик, электромонтер, машинист, огнеупорщик, разливщик стали и др. В 2017 году на звание «Лучшего по профессии» будут претендовать около 200 сотрудников предприятий НЛМК-Урал, НЛМК-Метиз, НЛМК-Урал Сервис и Вторчермет НЛМК Урал.

Экспертные комиссии будут оценивать теоретические знания конкурсантов, качество и скорость выполнения практических заданий, а также соблюдение правил по охране труда. Соревнования завершатся к середине июля. Победителям вручат премии, корпоративные награды, а также торжественно присвоят звание «Лучший по профессии».

Проведение конкурсов профессионального мастерства - важная часть программы повышения квалификации персонала. Соревнования позволяют сотрудникам перенять друг у друга опыт и дают дополнительную мотивацию к совершенствованию профессиональных навыков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter