УВЗ представил новую строительную технику

УВЗ представил колесный одноковшовый полноповоротный экскаватор ЭО-33222А массой 19 т, сообщает пресс-служба компании.

Экскаватор ЭО-33222А оснащен двигателем ЯМЗ-534 мощностью 135 кВт, современной гидросистемой, которая обеспечивает плавное и комфортное управление, и совмещает до трех операций одновременно. Установлена современная приборная панель. Для выполнения точных операций реализована функция «вторая скорость рукоятки». Также разработана линейка ковшей разной вместимости от 0,45 м2 до 1,05 м2, реализована возможность подключения активного оборудования, такого как гидромолот, ковш-планировщик с изменяемым углом наклона, грейфер и др. Многие узлы колесного экскаватора максимально унифицированы с узлами гусеничного.

Также УВЗ представила серийные машины производства «Челябинский тракторный завод-УРАЛТРАК» (входит в УВЗ): Бульдозер Б11 и Колесный погрузчик.

Бульдозер Б11 – полностью российский продукт, оснащен гидромеханической трансмиссией производства ЧТЗ и двигателем Ярославского моторного завода (ЯМЗ, входит в ГАЗ). На тракторе установлены модульные бортредукторы и вынесенные оси прокачки тележек, что повышает надежность ходовой части. Потребители отмечают современный дизайн с облицовкой капота и кабины из композитных материалов.

Колесный погрузчик грузоподъемностью 6,5 т имеет импортную трансмиссию, мосты, гидравлику и систему управления. Эта машина уже несколько лет серийно изготавливается на ЧТЗ. На ее базе выпускается также бульдозер-компактор, который предназначен для работы на полигонах твердых бытовых отходов. ?

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter