Компания Металлинвест участвует в крупнейших строительных проектах Уфы

Металлинвест-Уфа ведет поставки металлопроката для одного из самых грандиозных проектов в жилищном строительстве Уфы за последние годы. Микрорайон «Планета» - огромный жилой квартал с собственной инфраструктурой: многоквартирные дома, детский сад на 270 мест и школой на 1200 учеников, а также стадион. Строительство ведется в несколько этапов, первые жильцы въедут в готовые квартиры уже в 2018 г.

Помимо этого Металлинвест-Уфа приняла участие в строительстве крупного завода компании Кроношпан, который занимается производством древесных плит и напольных ламинированных покрытий. Данный материал востребован в строительстве социального и индустриального жилья. В ходе строительства Металлинвест -Уфа произвела поставку 2 000 т металлопроката на данный объект. Всего компания Кроношпан насчитывает 28 заводов в 24 странах мира. Примечательно, что два из них находятся в России - в подмосковном Егорьевске и в Уфе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter