Мечел-Сервис , арматура , Карелия | 29 мая 2017 г. | 11:09

Мечел-Сервис поставил арматуру для строительства кадетского училища в Карелии

Мечел-Сервис отгрузил первую партию арматуры для строительства Президентского кадетского училища в Петрозаводске. Объем поставки составил 200 т, сообщает пресс-служба компании.

Подобное юношеское военное заведение стало первым в истории Карелии. Место для училища выбрали в военном городке № 6 на Комсомольском проспекте. На земельном участке предстоит возвести сложный объект с различными типами зданий и сооружений, включая жилые корпуса, стадион, спортивные комплекс и пр.

Арматура производства Челябинского металлургического комбината (входит в Мечел) используется для строительства трехэтажного учебно-административного корпуса с медпунктом, книгохранилищем, учебными аудиториями, учительскими комнатами и актовым залом. Поставки металлопродукции «Мечел-Сервисом» будут продолжены.

По распоряжению Президента должно быть построено 7 кадетских училищ в разных регионах страны. Завершить строительство в Петрозаводске планируется в 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter