Мечел-Сервис поставил арматуру для строительства завода в Челябинске

Мечел-Сервис (металлоторговая компания Группы Мечел) поставил 160 т арматуры для строительства завода «Союзпищепром» в Челябинске.

Арматура производства «Челябинского металлургического комбината» (входит в Группу «Мечел») поставлена для реконструкции завода по производству растительных напитков: миндального, овсяного и рисового молока. Производственная площадка расположена на Свердловском проспекте напротив дворца спорта «Юность». Масштабное обновление объекта, которому уже более 115 лет, начато прошлым летом с приведения в порядок производственного элеватора. Осенью завершены наружные работы и в центре Челябинска «выросли» колосья, украсившие фасад здания.

Завод планируют запустить осенью этого года. Сюда же будут перенесены линии по производству овсяного био-киселя. В трёхуровневое здание общей площадью 13,5 тыс. кв м будет инвестировано более 600 млн руб., а к 2020 – более 1,2 млрд руб. Остальные здания и сооружения на производственной территории планируется отреставрировать к 2020 г. Это совпадёт со временем проведения саммита ШОС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter