В Южно-Сахалинске продолжается строительство водно-спортивного комплекса

В Южно-Сахалинске продолжается строительство масштабного водно-спортивного комплекса «Аква-Сити», металлоконструкции которого поставлены компанией «Андромета».

На текущий момент уже смонтирована большая часть металлоконструкций. На первой и второй очередях сооружения продолжается монтаж ограждающих конструкций, устройство перекрытий и кровли.

6-этажное здание крупнейшего на Дальнем Востоке водно-спортивного сооружения начинает приобретать проектные очертания. Одновременно с основным зданием продолжается возведение вспомогательных сооружений. Некоторые уже полностью готовы – в том числе, котельная, проектирование и поставку конструкций которой выполнила «Андромета». Учитывая 8-бальную сейсмическую активность региона строительства, для повышения уровня безопасности котельной фермы покрытия, фахверки, связи и прогоны изготовлены из ЛСТК профиля, а колонны и подстропильные конструкции – из сварной балки.

Поскольку Южно-Сахалинск находится в чрезвычайно сложной климатической зоне по снеговым, ветровым и сейсмическим нагрузкам, застройщик предъявляет серьезные требования к металлоконструкциям сооружения.

Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2018 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter