ЕВРАЗ поставил прокат для крупнейшего нефтехимического комплекса в России

Сбытовые предприятия ЕВРАЗа отправили более 10 000 т двутавровой балки ЕВРАЗ НТМК для строительства завода ЗапСибНефтехим. В течение 2017 г. ЕВРАЗ планирует продолжить поставки для проекта.

"В этом году мы нацелены на интенсивную работу в регионе, - добавил генеральный директор ЕВРАЗ Металл Инпрома Сергей Синцов. - Колоссальные масштабы проекта требуют от нас максимального внимания и оперативной работы на Урале. Уверен, накопленные компетенции и профессионализм позволят ЕВРАЗ Металл Инпрому совместно с Торговой компанией ЕвразХолдинг максимально эффективно взаимодействовать с партнёрами".

Новости по теме
19 марта 2024 г. 100 ЗМК в экосистеме EVRAZ STEEL

Комплекс ЗапСибНефтехим строится в Тобольске, поэтому для проекта был необходим металлопрокат, устойчивый к минусовым температурам. Согласно требованиям заказчика, поставляемые для проекта двутавровые балки прошли испытания на ударную вязкость KCV при температуре минус 40 С.

Двутавры ЕВРАЗ НТМК были выбраны для строительства многих крупных строительных объектов России и зарубежья. Перед отгрузкой потребителю прокат проходит испытания, в том числе, на ударную вязкость при температуре до минус 70 С, что подтверждает возможность его эксплуатации так же и в условиях Крайнего Севера.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 143

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter