Металлоснабжение и сбыт | 17 мая 2017 г. | 11:38

Завершается подготовка к печати июньского номера МСС

В июне т. г. в стране пройдет ряд деловых мероприятий, в том числе: с 5 по 8 число в московском Экспоцентре комплекс промышленных выставок "Металлоконструкции", "Металлургия-Литмаш", "Мосты. Туннели", конференции по металлургии и металлоконструкциям, круглые столы, а также годовые конгрессы Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и Ассоциации развития стального строительства. Участникам этих событий будет представлен июньский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Этот номер будет также представлен на Международной выставке "Экспо-2017" в Астане (Казахстан), в Москве на выставке "Нефть и газ", а в начале июля на выставке "Иннопром" в Екатеринбурге.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

В свежем выпуске будут опубликованы аналитические статьи о состоянии нефтегазовой отрасли, работе российских металлургов и трубников для ТЭКа, обзор по итогам конференции "Стальные трубы: производство и региональный сбыт", статья о развитии агломераций в стране и мире, очерк о новых проектах мини-заводов, а также интервью с рядом руководителей компаний металлургии и металлоторговли.

Подготовка номера завершается 22 -23 мая, а выход из печати - в начале июня.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter