На ЗТЗ новые кадровые назначения

На должность первого заместителя генерального директора - операционного директора Загорского трубного завода (ЗТЗ) назначен Сергей Торопов, ранее несколько лет руководивший дивизионом «Северсталь Российская сталь», сообщает пресс-служба компании.

В числе первоочередных задач Сергея Торопова – развитие производства труб большого диаметра, сокращение издержек, развитие горизонтальных и вертикальных связей внутри компании. Прежний исполнительный директор завода Андрей Лясковский переведен на должность директора по стратегии и развитию, и сосредоточится на новых инвестиционных проектах компании.

«Перед Сергеем Тороповым поставлены серьезные задачи по выводу нашего завода в лидеры отрасли. Выражаю уверенность, что его богатый профессиональный опыт будет востребован во всех аспектах деятельности предприятия, а лучшие практики российских и международных компании будут внедрены и у нас», - прокомментировал новое назначение генеральный директор Загорского трубного завода Денис Сафин.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18 - 19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 919

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter