Теплант | 16 мая 2017 г. | 11:19

Производственные корпуса мебельной фабрики CUCINA строятся из панелей Teplant

В Ульяновске на мебельной фабрике «Кучина» (CUCINA) из панелей Teplant возводится производственный комплекс из трех корпусов.

Сейчас ульяновский дилер завода Теплани, компания Промкомплект, поставляет панели на третий производственный корпус, который находится в активной фазе строительства — возведение металлоконструкций. Площадь поставки панелей на этот корпус составила 8 тыс. кв. м.

«Объект был выигран в очень жесткой конкурентной борьбе, - рассказывает директор Промкомплекта Сергей Григорьев. - В конкурсе участвовали наши основные конкуренты, и даже несмотря на то, что некоторые из них предлагали более низкую цену, нам удалось доказать, что панели Teplant лучше».
Поставку из 42 машин Тепланту и Промкомплекту удалось завершить в течение апреля - «…в период сложной дорожной ситуации, когда многие дороги были закрыты и фуры не брали тяжелые грузы, и по минимальной стоимости», - подчеркивает Сергей Григорьев.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 52

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter