Фасад торгового комплекса в Новой Москве облицуют алюминиевыми панелями

Офисно-гостиничный и торговый комплекс в поселении Сосенское Новой Москвы будет иметь яркое архитектурное решение, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы.

Здание построят в две очереди. Сначала возведут трехэтажный торговый центр «Декатлон», на кровле которого разместят парковку. Попасть на стоянку можно будет по пристроенной открытой эстакаде.

Затем построят офисно-гостиничный комплекс. 21-этажная гостиничная часть будет нависать гигантской консолью в сторону Калужского шоссе. За ней расположатся офисы, соединенные с торговым центром на уровне третьего этажа.

Обе части здания разместят на едином прозрачном стилобате с общественными помещениями и входными группами. В гостинице предусмотрено 173 номера. В подземной части комплекса разместят парковку.

Фасады здания будут более прозрачные в офисной части и с вертикальной сеткой алюминиевых панелей - в гостиничной. Консоль облицуют ярко желтым цветом.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter