В ТМК-ИНОКС новые кадровые назначения

Управляющий директор Синарского трубного завода (СинТЗ, входит в ТМК) Вячеслав Гагаринов назначен на должность генерального директора ТМК-ИНОКС, специализированного предприятия по выпуску трубной продукции из нержавеющих марок стали и сплавов, действующего на базе СинТЗ.

Прежний руководитель СинТЗ и ТМК-ИНОКС Вячеслав Попков с апреля текущего года занимает должность первого заместителя генерального директора ТМК.

Вячеслав Алексеевич Гагаринов родился в г. Каменске-Уральском, окончил механико-машиностроительный факультет УГТУ-УПИ. Прошел профессиональную переподготовку в ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина» по программе «Экономика и управление предприятием». На Синарском трубном заводе Вячеслав Гагаринов работает с 2000 г., с марта 2017 г. возглавляет СинТЗ.

Новости по теме

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18 - 19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 169

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter