"Сила металла" расширяет возможности стального строительства

В этом году во время проведения Международной выставки «Металлоконструкции’2017» во второй раз состоится награждение лауреатов конкурса «Сила металла» на лучшее применение стальных и алюминиевых конструкций в строительстве.

Главная цель конкурса - стимулировать применение современных решений на основе металла в отечественной стройиндустрии.

Проектирование, возведение зданий и сооружений из стальных конструкций, реконструкция архитектурных объектов и укрепление отдельных элементов, интерьерное и экстерьерное оформление - в этих и многих других областях решения на основе металла находят все более широкое применение. В сравнении с используемыми аналогами металл более универсален, поскольку в равной степени отвечает высоким требованиям по прочности, долговечности, вариативности использования, огнезащитным свойствам, сейсмической устойчивости и, главное, скорости монтажа.

Итоги конкурса будут подведены 6 июня, во время общероссийской конференции «Стальные конструкции: состояние и перспективы». Лауреаты будут награждены медалями выставки «Металлоконструкции'2017».

Приглашаем Вас продемонстрировать Силу металла в реализованных Вами проектах!

Заявки принимаются до 25 мая.

Подробнее о конкурсе

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter