Иран , Высота 239 , Группа ЧТПЗ , Этерно | 11 мая 2017 г. | 06:00

Группа ЧТПЗ расширяет присутствие на ближневосточном и североафриканском рынках

Группа ЧТПЗ презентовала проект «Белая скважина» на международной выставке Iran Oil Show 2017 в Тегеране, сообщает пресс-служба компании.

Проект «Белая скважина», реализуемый предприятиями трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ, предусматривает комплексный подход к нефтедобыче, предполагая подбор, производство и поставку погружного оборудования, а также его сервисное обслуживание. Уникальность проекта – в комплексном подходе, позволяющем клиентам существенно расширить возможности добычи и минимизировать затраты за счет получения сервисных услуг.

Помимо комплекта оборудования «Белой скважины» Группа ЧТПЗ продемонстрировала участникам Iran Oil Show 2017 инновационные проекты трубного дивизиона компании – завод «ЭТЕРНО» (совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО) и цех «Высота 239». Представленные на стенде очки виртуальной реальности позволяли переместиться на производственные площадки, узнать о характеристиках готовых изделий, а также увидеть их эксплуатацию в реальных условиях.

"Группа ЧТПЗ презентует продукцию на Iran Oil Show в четвертый раз. Компания расширяет свое присутствие на рынках региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка) и заинтересована в развитии делового взаимодействия с Ираном", – отмечает коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18 - 19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 119

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter