ИНСИ поставил металлоконструкции для строительства зданий стратегического значения

Здание фармацевтического завода, современный торговый центр и мусоросортировочный завод возведены из металлоконструкций ИНСИ. Так, холдинг изготовил по чертежам заказчика и поставил 238 т оцинкованных профилей и металлоконструкций.

Для возведения второй очереди завода по производству фармсубстанций в городе Братске изготовлено порядка 87 т металлоконструкций.

По чертежам заказчика Заводом зданий и сооружений ИНСИ поставлено 76 т конструкций из сортового металлопроката и оцинкованных профилей для современного мусоросортировочного завода. Будущее здание разместится в городе Нижневартовске и станет частью масштабного проекта по модернизации полигонов ТБО и переработки вторсырья в Югре. Заказчиками обоих проектов выступила компания Rapid Building.

В городе Лесной (Свердловская область) осенью 2017 г. планируется сдача в эксплуатацию нового торгового комплекса. В рамках заказа компании ИНСИ необходимо было изготовить каркас двухэтажного здания. Общий объем поставки для объекта составил 123 т металлоконструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter