Группа ЧТПЗ презентует продукцию для нефтегазовой отрасли в Северной Америке

Группа ЧТПЗ принимает участие в выставке Offshore Technology Conference 2017 в США. Компания представит гостям объекты Белой металлургии, высокотехнологичную трубную продукцию нефтяного сортамента и оборудование для механизированной нефтедобычи, сообщает пресс-служба компании.

Компания продемонстрирует новейшие разработки для добычи и транспортировки нефти и газа: насосно-компрессорные и обсадные трубы с резьбовыми соединениями класса «Премиум» производства Первоуральского новотрубного завода, трубы большого диаметра цеха «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода, продукция завода по производству магистрального оборудования «Этерно» (совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО).

Компания также презентует проект «Белая скважина», который реализуется предприятиями трубного и нефтесервисного дивизионов группы ЧТПЗ и предусматривает комплексный подход к нефтедобыче, предполагая подбор, производство и поставку погружного оборудования, а также его сервисное обслуживание.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 110

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter