БК-АЛПРОФ | 25 апреля 2017 г. | 10:45

Компания БК-АЛПРОФ прошла добровольную сертификацию «Сделано на Дону»

Компания БК-АЛПРОФ получила свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». Основными видами деятельности компании являются: литьё цилиндрических сплошных заготовок, экструзия, окраска и анодирование алюминиевого профиля, производство светопрозрачных конструкций.

Сертификат «Сделано на Дону» выдан сроком на один год на профили прессованные из алюминия и алюминиевых сплавов.

«Несмотря на то что Ростовская область не является передовым регионом в сфере алюминиевой промышленности, на территории Белой Калитвы успешно развивается компания БК-АЛПРОФ», - отметила директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова. - «Функционирование такого современного высокотехнологичного предприятия – это не только дополнительные рабочие места, но и формирование положительного имиджа нашего региона. Ростовская область – территория качественных товаров! И все, от конечного потребителя до представителей бизнес-структур, могут быть уверены в том, что продукция, сделанная на Дону, – лучшая и действительно безопасная.», - добавила она.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter