Департамент судостроения и морской техники Минпромторга России возглавил Борис Кабаков

Директором департамента судостроения и морской техники Министерства промышленности и торговли Российской Федерации назначен Борис Кабаков. Ранее он уже возглавлял Департамент.

Борис Кабаков родился 8 декабря 1965 г. в Москве. В 1989 г. окончил Московский институт инженеров водного транспорта по специальности "Судовые машины и механизмы", а в 2015 г. - аспирантуру Московской государственной академии водного транспорта по специальности "Проектирование и конструкция судов".

До прихода в Минпромторг России в 2010 г. Борис Кабаков работал на флоте, в управлении Ленского объединённого речного пароходства, в Росморпорте и Объединённой судостроительной корпорации.

В 2013 г. он был назначен заместителем директора Департамента судостроительной промышленности и морской техники министерства, в 2014-2015 гг. исполнял обязанности директора Департамента.

В 2016 г. Борис Кабаков занимал пост заместителя Министра промышленной политики Республики Крым.

Станислав Чуй, ранее возглавлявший Департамент, назначен советником Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 160

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter