БМК развивает сотрудничество с автопромом

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в группу Мечел) получил высшую категорию «Отличный поставщик» от одного из крупнейших предприятий России по производству электрооборудования для автопрома.

Высшая категория поставщика присвоена Автоэлектроарматурой (г. Псков) за работу в I квартале 2017 г. С ней БМК сотрудничает не один год, поставляя ему пружинную проволоку диаметрами от 0,3 до 0,6 мм для изготовления комплектующих для электроприборов автомобилей. Основные потребители продукции Автоэлектроарматуры – АвтоВАЗ, КамАЗ, ГАЗ и многие другие автомобильные заводы России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам интегральной оценки таких критериев, как уровень качества и организации поставок, лояльность поставщика и его перспективность, БМК набрал 98 баллов из 100 возможных и получил от Автоэлектроарматуры высшую категорию «А» – «Отличный поставщик».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter