Завод Marcegaglia RU примет участников конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок-2017"

20-21 апреля в Москве (отель Азимут Москва Олимпик) и Владимире пройдет 3-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок-2017". Участниками данной встречи станут руководители и специалисты компаний, производящих, поставляющих и перерабатывающих прокат из нержавеющих и специальных сталей, металлоторговых компаний и СМЦ, аналитических и информационных агентств, поставщиков сырья и банковских учреждений.

Эксперты рынка обсудят производство и потребление проката на рынке нержавеющей стали РФ и стран зарубежья, производственную, инвестиционную и сбытовую политику производителей нержавейки, тенденции рынка сырья для нержавеющего проката, импорт и экспорт проката из нержавеющих сталей, а также перспективы реализации программы импортозамещения в производстве нержавеющих сталей в РФ, условия работы компаний-импортеров на российском рынке, прогнозы динамики потребления нержавеющей стали в России и развития отраслей-потребителей продукции, дистрибуцию и переработку нержавеющих и специальных сталей.

Участие в конференции примут специалисты ГМК «Норильский никель», ЧМК (входит в группу Мечел), ТД ВМК Красный Октябрь, Газпромбанк, Марчегалья Ру, ТМК-Инокс, Ашинский металлургический завод, Группа ЧТПЗ, Глобус-Сталь, СИНТЕЗ, Континенталь, Инокспоинт Групп Илеко, УТК-Сталь, Инокстрейд, Сталкер, Феррит, НМЦ Авиаль, Специальные Стали и Сплавы и др.

Во второй день конференции, 21 апреля, игроки рынка нержавеющих сталей станут гостями на производстве Marcegaglia RU во Владимире. Этот завод имеет мощность производства 25 тыс. т сварных труб в год, а также обладает линиями по порезке плоского нержавеющего проката. В составе завода работает шесть ТЭСА, линия полировки, агрегат продольной резки и агрегат для правки и резки рулонной листовой стали.

Приглашаем присоединиться к участникам конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 257

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter