Мониторим не только цены, но и шары

В конце прошлой недели в Екатеринбурге состоялось два спортивных турнира. Первый — турнир по боулингу на призы МСС прошел в рамках конференции «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка'2017». В нем на 9 дорожках приняли участие 36 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний — участников конференций. Шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александр Романов в индивидуальном зачете показал второй результат, а в составе команды вместе с тремя представителями Северстали выиграл первое место.

Смотреть фоторепортаж

Вечером 7 апреля и весь день 8 числа в бильярдном клубе «Антей» проходил 15-й Всероссийский Чемпионат металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду. В нем приняли участие 26 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний из разных городов страны, среди которых было два представителя нашего издания, которые оба (Александр Романов и Александр Дейнеко — ведущий колонки «Мониторинг цен МСС») вышли в «олимпийку» - 16 сильнейших. За выход в 1/4 финала А.Романов уступил директору одной из уральских металлоторговых компаний, а А.Дейнеко дошел до полуфинала, показав отличную игру и за выход в финал уступил будущему чемпиону — представителю Синарского трубного завода.

Смотреть фоторепортаж

Все участники прошедших на Урале соревнований получили свежие номера журнала «Металлоснабжение и сбыт», а также хорошее настроение, новых друзей и партнеров.

В апреле т.г. сотрудники журнала «Металлоснабжение и сбыт» примут участие в соревнованиях по различным видам спорта, в том числе:

16 апреля - блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний в честь 20-летия РСПМ

20 апреля - турнир по по русскому бильярду "Нержавеющий шар" на призы компании УТК-Сталь

23 апреля - турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter