ЧТПЗ | 11 апреля 2017 г. | 13:33

Группа ЧТПЗ – организатор международной конференции по дуальному образованию

С 12 по 14 апреля 2017 г. в рамках Московского международного салона образования пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция «Дуальное образование: стандарты, технологии, лучшие практики». Организатором мероприятия выступила группа ЧТПЗ совместно с Международной ассоциацией корпоративного образования (МАКО) и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конференция соберет компании, успешно реализующие проекты дуального образования, представителей государственных органов и общественных организаций, а также образовательных учреждений среднего профессионального образования. Ведущие эксперты проанализируют международный опыт дуального образования и возможность его применения в российских условиях, рассмотрят проблематику нормативной базы.

"Дуальное образование, при котором студенты получают практические знания на реальном производстве - всемирно признанная система подготовки кадров. Группа ЧТПЗ одной из первых российских компаний начала развивать систему дуального обучения на основе государственно-частного партнерства. Сегодня мы продолжаем работу по созданию лучших условий для студентов, совершенствуем образовательную программу, уделяя особое внимание наставничеству, модульному обучению и приобретению конкретных навыков", - отмечает директор по персоналу ЧТПЗ Светлана Кузьминых

Группа ЧТПЗ с 2011 г. готовит кадры в рамках программы «Будущее Белой металлургии» и является лидером дуального образования в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter