Лысьвенский металлургический завод получил свидетельство на товарный знак SteelArt

Термин SteelArt дословно переводится как «Искусство стали» или «Стальное искусство» и применяется к новому прокату с многослойным декоративным покрытием, который Лысьвенский металлургический завод производит с марта 2016 г. на новом агрегате полимерных покрытий. А недавно ЛМЗ получил свидетельство на товарный знак SteelArt, которым обозначает свою новую продукцию.

Товарный знак покрывает максимально возможный перечень товаров и услуг по 06 классу МКТУ (обычные металлы и их сплавы). Логотип, который завод применяет для обозначения производимого проката, а также в различной сувенирной и рекламной продукции, разработан дизайнерским агентством в Москве. Основной идеей было не перенасыщать название всевозможными изображениями, декоративностью написания. Он прост для восприятия и легко запоминаем. Товарный знак зарегистрирован для использования на территории РФ. Завод как правообладатель данного товарного знака получает весомое конкурентное преимущество – никто кроме него не вправе вести деятельность под аналогичным (схожим) обозначением. С момента регистрации знака на любых предметах (объектах), имеющих отношение к предприятию, можно ставить знак защиты – ® (зарегистрированный товарный знак).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 207

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter