ОМК наградила лучших работников

Объединенная металлургическая компания (ОМК) провела церемонию вручения наград и премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых, в ходе которой были названы лучшие сотрудники предприятий ОМК по итогам 2016 г. Мероприятие состоялось в г. Выкса (Нижегородская область), где базируется крупнейший актив компании – Выксунский металлургический завод (ВМЗ).

Премия вручалась в 10 номинациях – девяти персональных и одной – для трудовых коллективов. В четырех из них на победу претендовали только представители рабочих специальностей. На звание лауреата были выдвинуты 197 кандидатов и 10 бригад основного производства. Победителей премии, которые получают знак отличия – статуэтку в виде единорога, определяет тайным голосованием экспертный совет во главе с председателем правления ОМК Анатолием Седых.

Дополнительно вручались призы в двух специальных номинациях – Вторую премию получил директор дивизиона нефтегазопроводных труб ОМК Олег Федотов, премию за особые заслуги - руководитель проектов дирекции по технологии и развитию дивизиона нефтегазопроводных труб ОМК Василий Васенин.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж о Выксе - городе металлургической славы

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 179

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter