Северсталь , Цены | 29 марта 2017 г. | 17:16

Северсталь объявляет предложение для клиентов в преддверии строительного сезона

ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, объявляет о снижении цен с 29 марта на основные группы своей продукции: горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием. Снижение составит от 2,7% до 6,2% на тонну, в зависимости от типа продукции.

«Несмотря на некоторое давление на себестоимость производства нашей продукции таких факторов как укрепление курса рубля и рост тарифов естественных монополий, мы снижаем свои рублевые цены на основные группы товаров. Наша ценовая политика остается гибкой и максимально выгодной для клиентов. Мы постоянно анализируем потребности покупателей нашей продукции и принимаем во внимание их интересы, в том числе, в процессе формирования ценовых предложений. При этом мы рассчитываем, что это позволит нам продолжить наращивать свою долю на приоритетном для нас российском рынке», - комментирует директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.

Новости по теме

Изменение цен на прокат с полимерным покрытием должно стать хорошей новостью для строительных компаний и тех, кто планирует строительство собственного частного дома.

«Весной традиционно закупаются материалы к летнему строительному сезону. Снижение цен на наши брендированные продукты – «Стальной шелк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир», позволит сэкономить на строительстве загородного дома и при этом получить высококачественную кровлю с гарантией до 50 лет», - поясняет Дмитрий Горошков.

«Стальной шелк», «Стальной бархат» и «Стальной кашемир» - это линейка оцинкованного металлопроката с полимерным покрытием, разработанный для изготовления кровельных материалов. Каждый вид имеет уникальную текстуру и по желанию клиента может быть окрашен в различные цвета. Вся продукция соответствует российским и европейским стандартам, экологически безопасна и пожаростойка. Подробнее об этих брендировнных продуктах по ссылке

Планируемое изменение цен:

  • горячекатаный лист тонкий - снижение на 2,7%
  • горячекатаный лист толстый - снижение на 6,2%
  • холоднокатаный лист - снижение на 3,0%
  • оцинкованный рулон - снижение на 4,1%
  • прокат с полимерным покрытием - снижение на 5,0%
  • "Стальной шелк" Classic - снижение на 5,0%

Узнать актуальную стоимость продукции «Северстали» с учетом доставки и оформить заказ можно в официальном интернет-магазине.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 487

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter