Уральская сталь , Металлоинвест | 28 марта 2017 г. | 06:00

Уральская Сталь хочет сертифицировать продукцию по стандартам Газпрома

Уральская Сталь (Оренбургская область, входит в Металлоинвест) планирует расширить область сертификации системы менеджмента по СТО Газпром 9001-2012, сообщает издание "АиФ-Оренбург".

В механическом цехе Уральской Стали внедряются требования СТО Газпром 9001-2012 применительно к производству и сбыту литых чугунных кольцевых утяжелителей, поставляемых для одного из подразделений Газпрома. По результатам оценочного аудита признано, что система менеджмента применительно к производству и сбыту литых изделий механического цеха в целом соответствует требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2012 и требованиям внутренней документации.

В апреле запланирован внешний аудит для подтверждения соответствия системы менеджмента, действующей на предприятии, требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2012 с расширением области ее распространения на производство и сбыт литых изделий механического цеха.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 99

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter