Северсталь поставляет металлопрокат для строительства стадиона в Калининграде

Северсталь участвует в строительстве стадиона в Калининграде, сообщает пресс-служба компании.

Для строительства этого объекта Северсталь уже поставила 200 т металлопроката, который будет использован при возведении крыши, перекладин и рекреационной зоны здания.

«Широкий сортамент продукции, который предлагает Северсталь для строительной отрасли, возможности комплексных поставок, а также разветвленная дистрибуционная сеть позволяют компании активно участвовать в реализации крупнейших инфраструктурных объектов на территории страны», - отметил директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Черняков.

Так, через дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь» осуществлялись поставки арматурного проката для строительства стадиона «Зенит-Арена», расположенного в Санкт-Петербурге. Металлопрокат использовался для строительных работ, в том числе и для возведения крыши стадиона.

Также через дистрибуционную сеть дивизиона осуществлялись поставки арматуры производства Северсталь - Сортовой завод Балаково для строительства стадиона в Самаре. Северсталь Дистрибуция осуществляла поставки металлопроката и для строительства стадиона «Нижний Новгород».

Прокат с полимерным покрытием, произведенный на Череповецком металлургическом комбинате, использовался для возведения внутренних конструкций стадиона «Открытие Арена» в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 146

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter