ГМЗ освоил производство нового типоразмера мелющих шаров

На Гурьевском металлургическом заводе (ГМЗ) освоен выпуск нового вида продукции – стальных мелющих шаров диаметром 35 мм.

Специалисты технологического бюро и отдела технического контроля ГМЗ провели все необходимые исследования качественных характеристик шаров. Все показатели в норме, соответствуют требованиям ГОСТ 7524-2015. Почти 200 т нового вида продукции уже отправлены заказчикам.

Руководство завода уделяет повышенное внимание развитию шаропрокатного производства.

Предприятие является одним из лидеров на российском рынке мелющих шаров. Сегодня на заводе выпускают 12 типоразмеров этого вида продукции – диаметром от 20 до120 мм - которая пользуется спросом как в России, так и за рубежом.

«Мы тщательно изучаем рынок, внимательно относимся к потребностям наших заказчиков. Появился спрос на шар диаметром 35 мм – мы его освоили. Готовы дальше работать над расширением продуктовой линейки на выгодных условиях как для производителя, так и потребителей», - отметил исполнительный директор ГМЗ Владимир Дворянчиков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 147

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter