В Санкт-Петербурге продолжается строительство трассы М-11

В Санкт-Петербурге на участке строительства съезда через Пулковское шоссе в составе транспортной развязки будущей скоростной трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург КАД завершились работы по возведению фундаментов и стоек опор, сообщает пресс-служба компании-подрядчика.

Сейчас на объект завозят металлоконструкции общим весом 667 т для монтажа пролетного строения путепровода на будущем съезде. Начало монтажных работ запланировано на апрель.

Развязка трассы М-11 и КАД Санкт-Петербурга в Московском районе города будет включать в себя пять съездов общей протяженностью 4,59 км: два через КАД, два через железнодорожные пути и еще один съезд через Пулковское шоссе. Развязка должна соединить скоростную магистраль не только с КАД, но и с Западным скоростным диаметром.

Строительство всех пяти съездов ведется параллельно, в работе находится 24 из 30 опор путепроводов. Движение как автомобильного, так и железнодорожного транспорта при этом не приостанавливается.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 164

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter