В 2017 г. в ОЭЗ «Дубна» начнется возведение новых предприятий

17 новых компаний - резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Дубна» (Московская область) выйдут на строительство в 2017 г., еще семь продолжат строительные работы.

Компания Промтех-Дубна введет в эксплуатацию сразу два новых корпуса, и начнет строительство еще двух – закладка символической капсулы в основание инжинирингового центра состоится уже в апреле. Приступят к работе на новых предприятиях специалисты компаний Паскаль Медикал, ОЦЭТ, Рэмос и МЛТ. Также сдадут новые корпуса на правобережной площадке ОЭЗ «Дубна», но запустят производства позже в связи с особенностями технологических процессов две компании биомедицинского направления – ФорМат и Фрерус.

Две компании из 17 начнут строительство в апреле. Гранат Био Тех намерен заложить первый камень в основание нового предприятия по выпуску вакуумных пробирок для взятия венозной крови. Компания Фарма зальет первую плиту на месте возведения полномасштабного лабораторно-производственного. Здесь она будет осуществлять выпуск широкой линейки лекарственных форм.

Тенденции и перспективы производства и применения арматуры для различных видов строительства будут обсуждаться на 8-й Общероссийской конференции «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка», которая пройдет 6-7 апреля в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 198
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter