СинТЗ возглавил Вячеслав Гагаринов

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) объявила назначении на должность управляющего директора Синарского трубного завода (СинТЗ) Вячеслава Гагаринова, ранее занимавшего должность главного инженера предприятия. Прежний руководитель СинТЗ Вячеслав Попков перешел на должность заместителя генерального директора ТМК по производству.

Вячеслав Алексеевич Гагаринов родился в г. Каменск-Уральский в 1974 г. Окончил механико-машиностроительный факультет УГТУ-УПИ с квалификацией инженер по специальности «Металлорежущие станки и инструменты». Прошел профессиональную переподготовку в Уральском федеральном университете имени первого президента России Б.Н. Ельцина по программе «Экономика и управление предприятием».

На СинТЗ работает с 2000 г. Начинал трудовой путь в должности помощника мастера участка по производству нарезных труб трубопрокатного цеха №2, возглавлял отдел технического контроля. В течение девяти лет занимал руководящие позиции: с 2008 г. был директором по управлению персоналом, в 2014 г. назначен главным инженером завода.

Новости по теме

«Богатый производственный и управленческий опыт, который Вячеслав Гагаринов получил в предыдущий период, работая на ответственных направлениях деятельности Синарского трубного завода, позволит ему успешно решать задачи повышения эффективности производства и повышения конкурентоспособности предприятия», – прокомментировал генеральный директор ТМК Александр Ширяев.

Тенденции и перспективы производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на 7-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 18-19 мая в Волгограде.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 365
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter