Группа НЛМК , Липецкая область | 14 марта 2017 г. | 11:04

Липецкий Гипромез сменил название на НЛМК Инжиниринг

ОАО «Липецкий Гипромез» (Липецкая область, входит в группу НЛМК) провел ребрендинг и сменил название на АО «НЛМК-Инжиниринг». Смена названия, логотипа и стратегического позиционирования отражает масштабные изменения бизнес-процессов в компании за последние два года.

Обновленный бренд отражает качественные изменения, произошедшие в проектной компании. Бывший проектный «домашний» институт НЛМК сегодня представляет собой известную на мировом рынке инжиниринговую компанию, обладающую уникальными компетенциями и огромным опытом в проектировании объектов металлургической промышленности, энергетики, машиностроения, транспорта и др.

«Институт уже более двух лет реализует целевую программу повышения эффективности и развития. Произошедшие за это время изменения и дальнейшее развитие потребовали нового видения, подходов, позиционирования. Ребрендинг отражает наше стремление к самым высоким стандартам оперативности и качества в области проектных услуг. Как для внутренних, так и для внешних клиентов. Уверен, что НЛМК-Инжиниринг укрепит лидерство в сфере качественных проектных услуг в промышленном строительстве благодаря накопленному опыту, передовым технологиям проектирования и управления проектами», - прокомментировал Константин Лагутин, председатель совета директоров НЛМК-Инжиниринг, вице-президент по инвестиционным проектам группы НЛМК.

НЛМК-Инжиниринг занимается комплексным проектированием промышленных объектов с применением лучших мировых практик и технологий, среди которых BIM-проектирование, программы управления содержанием и стоимостью проектных решений, уникальная система нормирования труда проектировщиков и информационная система управления проектами, современные CRM-методы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 264

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter