Интерактивный музей в Волгограде построен наполовину

Строительство интерактивного музея в Волгограде выполнено на 50%, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

Полностью завершить строительство современного одноэтажного музея площадью более 7 тыс. м2 планируется уже в августе текущего года.

В настоящее время на стройплощадке уже завершились работы «нулевого цикла», смонтированы бетонные колонны здания. Строители приступили в возведению наружных и внутренних кирпичных стен, на 50% выполнено устройство монолитного перекрытия кровли вспомогательных помещений, на 75% — смонтированы металлоконструкции.

Согласно проекту, в здании строящегося музея предусмотрены выставочные залы и лекторий на 130 мест. Одновременно здесь смогут находиться до 600 гостей.

В мультимедийной выставке будут организованы: голограммы, сенсорные экраны, проекционный купол, видеопанели с трехмерными историческими реконструкциями, лайтбоксы, аудиогиды и многое другое.

18-19 мая в Волгограде пройдет конференция "Стальные трубы: производство и региональный сбыт" , на которой будут обсуждаться тенденции и перспективы производства, потребления стальных труб в России.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 51

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter