На стадионе «Динамо» начали монтаж кровли

На территории строящегося стадиона «Динамо» приступили к монтажу промежуточных конструкций кровли, и в ближайшее время начнется ее монтаж, сообщает новостное агентство «Москва».

По словам пресс-секретаря проекта «ВТБ Арена парк» Михаила Смирнова, козырек из поликарбоната и алюминия защитит все зрительские места от непогоды. По просьбе команды само поле остается под открытым небом. Подготовительные работы для монтажа кресел на трибунах запланированы на конец апреля.

Часть металлоконструкций, установленных на стадионе и арене, произведена в Челябинске, другая их часть - в Италии. «Работы ведутся круглосуточно, соблюдаются все шумовые режимы, жалоб от местных жителей не поступает», - отметил Михаил Смирнов.

«ВТБ Арена парк» - проект комплексного развития территории, включающий в себя многоцелевой спортивно-концертный и развлекательный комплекс, в который входит универсальная «ВТБ Арена» и Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина, Академию спорта «Динамо», городской квартал «Арена Парк», а также Парк физкультуры и спорта «Динамо». Площадь реализуемого проекта составляет около 32 га.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter