ВСМПО-Ависма реализует масштабную инвестиционную программу

НПП «Машпром» (г. Екатеринбург) осуществляет поставку оборудования и авторский надзор линии правки и отжига титановых плит для листопрокатного комплекса корпорации ВСМПО-Ависма.

Монтаж идет полным ходом, поставлена задача в кратчайшие сроки осуществить монтаж и запуск оборудования. Поставка и монтаж оборудования производятся по утвержденному графику с выделением этапов строительных работ и монтажа оборудования. Часть оборудования установлено на подготовленные ранее фундаменты, изготовление остальных фундаментов заканчивается.

На сегодняшний день выполнен монтаж следующего оборудования: загрузочное устройство №1 с вакуумным подъемно-транспортным устройством и устройством центрирующим стопу листового пакета, транспортный рольганг с центрователем, печь роликовая №14 с печным рольгангом.

Новости по теме

Производится установка и коммутация электрооборудования, а также подготовительные работы под монтаж оставшегося оборудования.

Запуск участка отжига и правки плит по оси А поможет отрабатывать современные технологии термообработки листового проката из титановых сплавов ВСМПО-Ависмы.

По утвержденному графику новая линия правки титановых плит должна быть запущена в августе 2017 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 276

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter