В Подмосковье проходит турнир кровельщиков

1 - 4 марта в подмосковном Красногорске на базе компании "Уникма" проходит турнир кровельщиков.

В течение четырех дней команды лучших кровельных бригад Московской области и других регионов России будут выполнять задания высокой сложности в нескольких номинациях.
Вчера уже завершились состязания и определены победители в категориях "Подкровельные слои скатной кровли" и "Металлочерепица". Сегодня состязаются специалисты по гибкой черепице. Завтра кровельщики выполнят задания по натуральной черепице. В заключительный день определятся лучшие в номинации "Фальц".

Каждая команда состоит из трех человек: двух кровельщиков и одного наставника, как это принято на Чемпионатах мира Международной федерации кровельщиков (IFD).

По словам организаторов, турнир является универсальной платформой для обмена опытом, позволит участникам в очередной раз доказать свой профессионализм и станет ярким событием в отрасли.

Тенденции производства и применения кровельных материалов из металла обсудят в ходе 12-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет 16 -17 марта в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter