Стратегия развития автопрома будет доработана

Состоялось рабочее совещание под руководством заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Александра Морозова, и заместителя министра экономического развития Российской Федерации Евгения Елина с представителями компаний автомобилестроительной отрасли – членами Американской торговой палаты в России.

На встрече обсуждались позиция и предложения компаний-членов Американской торговой палаты в России по развитию и поддержке автомобильной отрасли в России. Со стороны Американской торговой палаты в России в ней приняли участие представители крупнейших автопроизводителей и производителей автокомпонентов первого уровня, производственные площадки которых расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – таких как Hyundai Motor Manufacturing Rus, Nissan Manufacturing Rus, Toyota Motor Manufacturing Russia, Man Truck and Bus Rus, Ford Sollers, Питерформ, Tenneco Automotive, Treves Rus и др.

По итогам встречи участники договорились доработать предложения компаний отрасли в cтратегию развития автопрома

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter